Волнистые ногти

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, обращалась к врачу сказали нехватка витаминов, но это врятли так как ем очень много фруктов, и всего полезного! Так почему же ногти стали такими ломкими и волнистыми!? Я смотрела в интернете возможно грибок, но нет! Так что же это за болезнь!? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-06 17:49
День добрый, в таких ситуациях необходимо в первую очередь сдать анализ на грибок. Если трижды будет отрицательный, то исключают псориаз ногтей и ониходистрофию.