Волдырики на ножке, герпес или?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, такая ситуация с дочкой случилась, вчера вечером на месте после болячки было красное пятно, но на нем появились что-то вроде пузырьков, беспокоит герпес ли это или может все таки нет, её не беспокоит, не болит, не чешет, температуры нету, вялости тоже. В 2017 в середине года сдавали кровь на скрытые инф. Герпес был отрицательный, у меня тоже его в крови нет. Только если в саду от кого-то, уж очень боязно что это оно, и посоветуйте к какому врачу идти, педиатр, или же сразу в кожвен? Фото прилогаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-25 08:58
Здравствуйте, Яна!
Эти волдырики - мягкие, или плотные наощупь?
Яна 2018-08-25 09:14
Они на столько мелкие и их очень мало, что будто тверденькие но не сильно, и выглядят беловатыми
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 01:31
Может быть простой герпес