Волдыри в горле, вокруг красные прожилки, першит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около двух месяцевназад начал беспокоить ком в горле, как-будто справа, но перед этим ходила на УЗИ щитовидки, сказали, что все хорошо, так же сдавала анализ на гормоны и тоже все хорошо. Около двух недель назад заметила в горле какие-то волдыри, начала пшикать Ингалиптом и полоскать тёплой водой с содой и солью. Но около двух дней назад начало першить в одном месте и около волдырей появились красные прожилки, ком вроде как прошёл. К лору в ближайшее время нет возможности записаться, подскажите что это и опасно ли?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, нет это не опасно, у вас близко расположены сосуды и при воспалении они выделились