Волдыри на горле

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, у меня появились около двух месяцев назад налёт на языке и не приятный вкус во рту, я счищала этот налёт и хорошо чистила зубы, теперь на корне языка на небных миндалинах появились волдыри, горло не сильно болит, температуры, тошноты ничего нет, ощущения комка в горле тоже, но волдыри большеваты как мне кажется, но я их не ощущаю, как мне быть? Помогите пожалуйста!? Хорошего вам дня, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.