Волдыри, сыпь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Астма, гастрогеоденид
Здравствуйте, появились волдыри, ночью была температура 37.3. Болит горло, насморк. Волдыри на верхней части ног, немного на животе. Что это может быть? Волдыри красные, в середине маленькая белая точка.
Теги: сыпь после орви
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-03-27 02:55
Вам необходимо обратиться к врачу - инфекционисту или терапевту по месту жительства. Сдать развернутый анализ крови. Это не дерматологическая патология, а инфекционная. С уважением.