Сыпь, насморк, конъюнктивит, кашель, небольшая температура

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сыпь (похожа на укус комаров) появилась примерно 3 недели назад, проявлялась на ногах, боках, спине, руках, чесалась, проявлялась только вечером, с утра все проходило. Волдыри перестали появляться примерно неделю назад. Дальше насморк, кашель сухой, затем с мокротой, если начинаю кашлять, не могу остановиться. Конъюнктивит появился неделю назад, один раз опух глаз (15.09.17 числа) , глаза чесались, краснели, стала принимать лекролин, но глаза все равно чешутся. Максимальная температура 37,4. Не знаю важно это или нет, задержка месячных была на 5 дней
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-21 21:17
Лера! Пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Нужно пройти обследование на группу вирусов герпеса -ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВПГ 6 тип.