Сыпь на коже

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте,

у меня уже 4 дня на груди, спине, предплечьях сыпь. Сыпь не красная, похожа очень на мурашки от холода. Иногда чешется, но можно терпеть, не расчесывать. Общее состояния с момента появления сыпи - слабость, клонит ко сну, особенно во второй половине дня. Чуть-чуть болит горло и легкий насморк. Пробовала принимать антиаллергические средства Тавегил и CETRINE. Не помогает. Я склонна к аллергии, аллергия на краски, пыльцу, запахи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-07 12:35
День добрый Дарья, как сейчас температура? Накануне высыпания принимала какие либо препараты, алкоголь? Нужно фото в хорошем качестве.