Грипп или ветрянка?

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, что это может быть грипп или начало ветрянки? В группе нашей, в дет. Саду детки болеют ветрянкой. Позавчера с утра у сына поднялась температура, цифры на градуснике достигали 40градусов. Но сыпи нет. Через сколько она может вылезти? На Орви у нас не похоже, ни насморка, ни болей в горле и кашля нет. Может ли быть грипп без насморка и кашля? Сегодня уже температура 38.,третий день болезни.,других симптомов нет никаких.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-08 21:10
Добрый день.
Более вероятно, что это грипп. Необходим осмотр врача и дополнительное обследование (общий анализ крови и мочи).