Волдыри на стопе ноги

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет, проходила обследование
Здравствуйте! Беспокоят волдыри на ступне или не знаю, как это правильно назвать. Фото прилагаю. То появляются, то пропадают. Собираются отдельно в общую болячку. Все подсушивается и засыхает. Только на одной правой ступне. Места разные. Меняются по ступне. Когда все проходит - чистая кожа. Не чешется. Болей нет. Сильно не беспокоит, но вид неприятный. Ни на руках ни на локтях ни где больше ни чего подобного нет, все чисто
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 13:14
Добрый день.

Какое лечение Вы получали?
Платная консультация
Оксана 2020-09-18 13:25
Никакого, я же ни знаю от чего лечиться, а к врачу попасть пока не могу, так как он у нас в поликлинике просто отсутствует.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 19:21
Салициловая мазь 5% + крем специальный эмолиум 2 раза в день до 2 недель