Покраснела ступня

Спрашивает: Юлиана
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мой брат находится на море. У него покраснела ступня с внешней стороны, есть фото, были волдыри, очень чесалось. Что это может быть? Температуры нет, выпил антигистаминный препарат, стало легче совсем чуть чуть.
Теги: покраснение ног, грибок на щиколотке, нога покраснела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 15:56
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Воспользуйтесь кремом акридерм дважды в день, супрастин по 1 таб 3 раза в день. Не мыльте поражённый участок.
Юлия 2019-07-30 18:22
Спасибо, оказывается были пупырышки, вот ещё фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 12:04
Больше данных за аллергический дерматит!

Ориентируйтесь на лечение выше!