У ребенка на ступнях волдырики, что это

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на ступнях, пальцах ног высыпания как волдырики, не чешутся, не болят. До сегодняшнего дня ничего не было. Что это может быть? Их много именно на ступнях, больше нигде вроде бы нет.
Теги: прыщики на стопах ног у подростка, сыпь на ступни у ребенка, у ребенка на ногах высыпала сыпь между пальцами ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 17:44
Это может быть дисгидроз стоп.

Необходимо ношение проветриваемой обуви. Обувь из кожзаменителя заменить на натуральную кожу.