Волдырики на ступнях у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У ребёнка на стопах и пальцах ног появились волдырики с прозрачной жидкостью внутри, не чешутся, не болят, что это может быть? Появились только сегодня до этого никаких других симптомов не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 17:45
Это может быть дисгидроз стоп. Необходимо ношение проветриваемой обуви. Обувь из кожзаменителя заменить на натуральную кожу.