Волдыри на одном и том же месте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на одном и том же месте (внутренняя сторона бедра) периодически, уже года 2 выходит волдырь красного цвета, чуть горит. Сегодня их уже выступило 2. Зуда нет. Может это аллергическая реакция на что-то. Подскажите что это может быть. Спасибо.
Теги: волдырь на одном и том же месте
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-12 15:35
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергии. До получения результатов анализов ксизал и крем локоид для внешней терапии