Волдыри на лице и теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад у ребенка на лице и теле появилась сыпь в виде волдырей с жидкостью внутри. Обрабатываем фукорцином и пьем Зиртек. Каждый день появляются новые. Вчера появились у меня в виде дорожек волдыри. Вокруг краснота и болят. Что это может быть? И как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-23 11:20
Добрый день, по снимку - контактный дерматит. Нужно разбираться на месте, возможно вызывают насекомые или контакт с растениями.