Волдыри как укус комара

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких недель появляются волдыри как от укуса комаров и чешутся на разных участках тела и сами по себе исчезают в течение пару часов, у мужа такая же ситуация что это может быть? Чаще всего появляются на бедренных костях прям большие такие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 07:52
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.