Волдырь на рубце после контрактубекса

Спрашивает: Сергей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после травмы на лбу и на носу остались рубцы. На лбу - покраснение с уплотнением под кожей. Хирург назначил контрактубекс. После нескольких дней втирания в центре этого покраснения возник белый волдырь. При прикосновении почти безболезненный. Скажите пожалуйста, это нарыв или лимфа скопилась под кожей. И продолжать ли использовать контрактубекс? Спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-20 18:28
Судя по фото, это какое-то нагноение. Обратитесь еще раз к хирургу.