Покраснение на половом члене

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Загиб желочного пузыря, давление
Здравствуйте, у меня возникла проблема с пенисом, после полового акта как обычно пошел в душ. Заметил что на нем красные волдырики и пенис болел, помыл его. Через день начала слазить кожа, через пару дней появились язвы на коже пениса, слазит кожа, и ладом не заживает как 5 дней. На прием к дерпатологу не возможно записаться, очередь. Подскажите как вылечить?
Теги: покраснение на члене, покраснение члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 15:16
Добрый день.
Солкосерил 2 раза в день. Пимафукорт крем вечером и так 7 дней.