Волдырь на половой губе

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня беспокоит волдырь на половой губе. Вначале 3 дня назад появилось воспаление похожее на прыщ. Сейчас увеличилось в размерах. Особо не беспокоит, но есть небольшой зуд и болезненность при надавливании и рядом покраснение, но ничего не чешется. 6 дней назад был половой контакт со знакомым парнем - с презервативом - но презерватив порвался. Я обработала кожу и внутри влагалище Хлоргексидином и выпила Азитромицин 1000. Когда мне нужно пойти к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-08 08:48
Здравствуйте. Фото не четкое. Вероятно это атерома или сальная киста. Рекомендую вам очное обращение к гинекологу.