На половой губе вскочило чтото и очень беспокоит. Помогите

Спрашивает: АНЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на половой губе вскочила какая то болячка, вокруг этой болячки ободок и всё твердое вокруг. Мне не дает это покоя и во сне потому что чешется и не знаю чем намазать. К нашим венеролагам не попадешь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-20 13:05
Здравствуйте , Анна!

Сколько времени существует?

Фото размыто.

Посетить венеролога обязательно для обследования: ПЦР с очага на treponema pallidum, ИФА на сифилис через 2 Нед от появления очага.