Непонятная складка у дочке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад обнаружила у дочке как-будто складку на больших половых губах только внутри, рядом с малыми. Зуда нет, ничего не беспокоит, цвет обычный. Как обнаружила складку, сразу обратилась с гинекологу, она сказала что, пока ничего такого не видит, мазать 2 недели бипантен и ромашкой подмывать. Говорит похоже на то, что дочка ударилась и повредила там. Но я знаю точно, что дочка не ударялась. Прошло 2 недели, а складка все также без изменений и по сей день все также. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо Вам заранее!
Теги: волдыри на писе, губы дочери, трещинки на половых губах у девочки-подростка
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-28 15:53
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-4