Военно-врачебная комиссия МВД. Помлеоперационный спаечный процесс в малом тазу»

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пройду ли я ВВК МВД с диагнозом « послеоперационный спаечный процесс в малом тазу»? Было две операции в 2005 и 2008 годах по поводу разрыва кисты яичника. Никаких жалоб не имею, цикл регулярный.
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-07 21:28
Добрый день.
При желании поступить на службу в ФСБ или в полицию людям стоит пройти обследование. По результатам будет вынесено решение о том, подходят ли они для работы в этих организациях. Окончательный вердикт зависит от стадии развития дефекта.

На службу в МВД могут принять только людей, у которых диагностирована начальная степень болезни.