Водяные пятна

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Здравствуйте, у ребенка водянистые пятна на теле их становится больше не чешется но балит на других детей не передалось только у него какой мазью можно памазать подскажите пожалуйста ото жалуется что болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-11 11:26
Добрый день, необходимо исключать опоясывающий лишай. Это достаточно серьезное состояние. Обязательно покажите ребенка неврологу или педиатру.