Водянка при входе во влагалище

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, недавно заметила у себя маленький шарик похожий на водянку. Мягкий похож на горошенку, которая отделена от стенок влагалища. Не болит. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: водянка во влагалище, водянка на влагалище, водянка влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Без осмотра высыпания и "шишки" лечить невозможно.