Водянистые прыщики которые не проходят в течение нескольких месяцев

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на правой руке на указательным пальце, примерно двпа месяца назад сначала появились маленькие водянистые прыщики, со временем их стало больше. Потом кожа на месте прыщиков стала шелушиться и трескаться. Если кожу начать расчёсывать то сразу появляются новые прыщики.
К врачу не ходила, т. к. у нас не принимают.
Посоветуйте как можно вылечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-21 11:02
Добрый день.

Проявление дисгидротического дерматита.

Наружно крем Акридерм Гента 2 раза в день 7 дней.

Беречь руки от химически агрессивных веществ.