Водительские права

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пошла учиться в автошколу, надо пройти мед комиссию. Но переживаю что со зрением будет проблема. Левый глаз у меня 100%, а правый вроде как -3,5. Могут ли меня допустить к вождению автомобиля категории В? Подскажите пожалуйста как быть, очень хочу получить права.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-04 14:00
Вас могут допустить к вождению только в очках или в контактной линзе на хуже видящий глаз. Учиться водить нужно тоже в очках или с линзой. Сами понимаете, что одноглазый водитель ограничен в оценке пространства.