Во время месячных миструбировала водой пошла кровь

Спрашивает: Айсу
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Бактериальный вагиноз
Здравствуйте, мне 14 миструбирую с 9 лет подушкой недавно начились месячные, зашла принять душ и миструбировала водой во время месечных и пошла кровь это значит я потеряла девсвеность?

.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 17:14
Здравствуйте. Не пишите глупости. И не присылайте Ваши фото - во-первых, они ужасного качества, во -вторых, мы не гадаем по фото.