Во влагалище мешает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне очень страшно. У меня сейчас 31 неделя беременности и во влагалище что то мешает. При этоМ чувствую давление внизу живота. Буд то сейчас ребенок вылезет. Ощущения эти в основном появляются когда начинаю ходить, минут через 5. То есть, когда я дома и весь день лежу или иногда встаю то ничего. Но стоит мне выйти на улицу и пройти растояние минут через 5-7 очень давит. Прям хочется рукой придержать влагалище, что бы ничего не выпало. И даже немного покалывает. Не приятно идти. Около месяца назад было что то похожее и потом прошло. А сейчас опять. На кресле врач вручную пощупала шейку и сказала что все ок. Тогда что это? Я сама решила сфотографировать, прикрепляю фото. Извините за очень откровенные, но может вы подскажите все ли нормально? Мне кажется ран ше строение внутри было другое. А сейчас напоминает какого то жука внутри!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 07:52
Здравствуйте! Ничего патологичного не вижу вероятно вы ощущаете изменения, за счёт припухлости половых органов из-за эстрогенов ой насыщенности - во время беременности это частое явление. Вам. Показано ношение бандажа