Задержка, помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние месячные были 13.12.17 сегодня 45 день цикла и 12 день задержки. Па защищены, после па мч мог поводить членом по влагалищу, но это спустя какое-то время, делаю вывод, что сперма не попадала внутрь, овуляция была 2 января. Признаков никаких нет, хожу в туалет как обычно, вводя палец во влагалище, чувствую что матка либо низко либо просто ничего не понимаю что то гемного мешает. Грудь была твердая, сейчас вроде не болит как перед месячными, пила молоко с йодом, аспирин, но четко понимаю, что не могло ничего быть. Задержка переодически бывает. На новогодних праздниках ложилась почти в 4 утра, сон был не полноценный. Даже не думала что будет задержка, сильно нервничала пила валерианку, стресса считаю много. При половом акте помню что то мешало внутри было больновато и что то внутри, казалось был запах крови. Базальная температурах начале задержки была 36,7 потом была 36,8 потом померяла было 36,9 болела немного грудь, сегодня померяла 36,6. Вообще ничего не понимаю что происходит. Прошу вас помогите пожалуйста разобраться что это?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 10:31
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. Сделайте узи органов малого таза.