Во сне как будто задыхаюсь

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я в панике. У меня последнее время напряжена грудная клетка. Тяжесть в груди тяжело делать глубокие вздохи. Когда я ложусь спать на спине мне трудно дышать. Ложусь на бок, начинаю засыпать и вздрагиваю. Мне не хватаетолько воздуха когда я начинаю засыпать глубоко. Что это модет быть очень переживаю вдруг сердц
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитиесь неврологу и сделайте ЭКГ на всякий случай. Если есть проблемы с сердцем, вравч итх увидит.