Ребенок задыхается когда начинает засыпать

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, такие проблемы начались вчера ночью, капаем капли в нос називин, т. к заложен нос. Вызывали скорую, сказали, что увеличены миндалины, подышать беродуалом, но никаких улучшений нет, когда разбудишь ее, как будто ничего и не было. Подвижная, бегает. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2016 года

2 ответа

Наталья, добрый вечер!
Это слишком серьезная жалоба и может быть из-за разных причин. Вот "из-за увеличенных миндалин" - сомнительно.
Надо показаться педиатру, ЛОР-врачу, может быть, и сделать ЭКГ.
Виртуально вряд ли можно разобраться.
Всего доброго!
Платная консультация
наталья 2016-01-12 00:07
Спасибо вам большое, живем в небольшом поселке, нормальная больница за 120 км, без записи не попасть, а запись за неделю вперед. Завтра поедем куда-нибудь пробиваться