Проблемы с сердцем, ВСД?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, заметил толчки сердца, сначала были сильные, потом утихли. Когда сплю, бывает задыхаюсь ночью, начинаю засыпать, и происходит какой то дискомфорт в груди, и это происходит когда я засыпаю. Толи задыхаюсь. Бывает покалывает сверху в груди, кольнет и перестанет. Заметил, когда лежу на левом боку, сердце бьётся в нормальном ритме, но бывает толчки, когда меняю бок на правый, сердце бьётся тихо, как будто остановилось.
Странное состояние, с сердцем проблем никаких не было.
Посоветуйте какое нибудь лекарство, чтобы не навредило здоровью.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-16 14:42
Здравствуйте! Для назначения терапии информации недостаточно. Необходимо обратиться к врачу очно.