Боли в сердце или всд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Скадите где наход сердце в центре грудной клетки или в левой груди и как оно болит. А то у меня второй год боли в сердце то сосок колит ноет жгет то под грудью боли боли разные то над грудью болит то ребра болят с оевой стороны боли постояные секундные и в основном покое. Так долго может болеть сердце. Кардиолог пост. Всд по кардин. Типу и еще гоаорит лечи спину невролог говорит что не сердце у меня шейногруд. Остеохондроз. Записалась на эхо. Скажите это мердце или нет. Вот гоаорят что инфаркт у женщин бывает в возрасте меня у знакомых был и42 и39.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 14:26
Здравствуйте. На сердце не похоже, но лучше сделать пробу с физической нагрузкой.
Ольга 2016-11-08 14:40
Спасибо. Вы так не ответили где наход. Сердце. Почему инфарт случ. У женщин в молодом вощрасте при физич нагрузках сердце не болит
Ольга 2016-11-08 14:49
Спасибо