Во рту живет какая то гадость, которая регулярно мучает

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Доброго здоровья!

У меня большая проблема со ртом и мне нужно докопаться до причины всего этого и есть логика полагать что это относится к вашей епархии

Хотя бы мне нужно понимать какие анализы заказывать в лаборатории, потому стоматологи мне пока на это сказать ничего не могут конкретного

Самое главное, при любом повреждении десны или языка или внутренней губы у меня возникнет стоматит.

Это уже много лет четкий закон и для этого необязательно прикусывать себя глубоко. А прикусываю я регулярно и в разных местах. Следовательно потом идут полторы недели мучении

Я не питаюсь вредной пищей, регулярно чищу зубы у меня хорошие понятия о здоровой еде, никаких гастритов мне не находили.

Года 4 назад у меня также регулярно образовывались гнойные пробки в горле, которые отхаркивались при созревании, но эта проблема кажется прошла и забылась.

Возможно как дополнительный признак служит тот факт что мои зубы наверное на протяжении 10 лет медленно но верно захватывает желтый нестираемый ничем налет. Сначала он покрыл все задние стенки зубов, теперь уже есть и первая жертва пожелтения полностью всего зуба. (прилагаю фото для визуализации) Не пью, не курю.

Как будто во рту живет какая то дрянь, но как мне ее выявить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-07 08:52
Здравствуйте.
Полощите ротовую полость содой-1 ч. л. на стакан воды и все пройдёт.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Михаил 2021-06-07 11:50
Добрый день!

К сожалению этот метод не помогает уже лет 5, иначе бы я не задавался вопросом поиска первопричины
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-08 07:45
Значит здесь вряд ли могу реально помочь.
Всего наилучшего.