Молочный или коренной

Спрашивает: дольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Ребенку(7,7лет) сегодня удалили 5ку и я была в ужасе насколько большой зуб и у него корень. Осенью удаляли 5 ку напротив, но тогда зуб не был таким большим. Первый раз удаляли, оншатался, а этот нет. Удаляли из-за того, что в них дырки и забивается еда, соответственно у ребенка пальцы без конца во рту. Вопоос в том, что переживаю, вдруг это был уже постоянный зуб? Не могло такое быть? Или молочные зубы тоже имеют такие корни? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-26 10:25
Пришлите фото в полости рта.
Ольга 2021-01-26 11:50
Есть фото зуба
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-26 11:54
На фото молочный зуб.
Ольга 2021-01-26 13:46
Спасибо вам огромное, что успокоили! Какой же он большой! Своих детских воспоминаний не помню, пока не появился свой ребенок не узнала что они как коренные выглядят
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-26 13:52
Будьте здоровы!
Ольга 2021-01-26 15:32
И вас здоровья!