Внутрисуставной перелом головки лучевой кости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера упала на локоть, в травмпункте наложили гипс. По рентгену - внутрисуставной перелом головки лучевой кости со смещением на ширину кортикального слоя.
1. Как долго предстоит ходить в гипсе?
2. Какова вероятность полного восстановления и нормальной работы руки? (Я учитель, мне это важно)
3. Сейчас отекли пальцы руки, это нормально? Сегодня 2 день.
Спасибо.
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-20 12:33
1) Присланные фото рентгенограмм низкого качества, что не позволяетс состаывить представлегние о конкретной ситуации.

2) Во многих подобных случаях показано хирургическое лечение.