Внутрипротокавая попилома молочной железы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад я родила ребенка, кормила недели две грудью потом молока совсем не стало перешли на ИК. Теперь у меня с левой груди бежит черно коричневая кровь, пошла к онкологу-момологу прошли сразу УЗИ где выявили внутрипротоковую попилому левой молочной железы, взяли мазок на анализ но его не показали мне а сказали что нормальный воспаления нет, назначили ряд анализов крови все сдала в крови повышены моноциты 11.9% и 0.85, так же тромбоциты 335 и СОЭ 44, что это значит рак? И если нет то как это лечится? Очень благодарю за ответ, так как очень переживаю маленький ребенок у меня.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-30 08:13
Здравствуйте!
На рак пока не похоже. На папиллому скорей всего придется удалять хирургически
Платная консультация
Валентина 2020-02-01 12:30
Здравствуйте, спасибо большое вот 5 числа на приём пойду, но почему то врач хочет назначить медикаментозное лечение о оперативном вмешательстве вообще не говорят, хотя на УЗИ выевили папиллома внутрипротоковую
Ну попробуйте консервативно пролечится и если динамики положительной не будет, тогда уже решите вопрос об операции