Узелки в молочных железах

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Роды были в январе, ребенка грудью не кормила, так как молоко начало пропадать. Через 2 месяца оюнаружила какой ио шарик в молочной железе. Он у меня не болит и не беспокоит, так же не перекатывается по груди. Была у врача, врач сказал что это узелки, назначил клинический анализ крови и узи. Больше ни чего не назначил. Для чего он назначил мне клинический анализ крови и правильно сделал что не назначил какое нибудь лечение? Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-05 06:51
Здравствуйте! Врач все правильно сделал. Он не может вам назначить лечение, не ведая что это у вас, поэтому он направил вас на УЗИ. Кровь он проверяет по одной простой причине, если он назначит вам лечение, следовательно нужно убедиться, что по крови у вас все в норме. Проходите пока УЗИ молочных желёз.