Внутренние больные прыщи

Спрашивает: Розалия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, страдаю излишним саловыделением- жирные волосы. Лицо. Спина - прыщи. Результат внутренние больные угри. Пила аракутан. Очень было хорошо. После окончания курса опять высыпания. Анализы нормальные. Пью спиронолактон 100 и джес. Хочу джес (не помогает). заменить на белар или жанин. Что в моем случае лучше поможет коже и более безопасен. (образование тромбов). и почему рекомендуют пить гормональные с пивными дрожами (из интернета)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 16:21
Здравствуйте, Розалия!

Вы набрали кумулятивную дозу акнекутан?

Напишите пожалуйста подробнее схему приема, что прошли?

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции? Грудь, спина, плечи есть акне?

Как долго принимаете спиронолактон и Джесс?

Пивные дрожжи это БАД, не используются для лечения угревой болезни в современных протоколах.

По желанию.