Появляются больные прыщи на ногах и после них остаются пятна

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на теле (часто на ногах, ляшках и коленях, реже на попе, пару было на рука) появляются больные прыщи, иногда гнойные и после них остаются пятна. Бывали случаи, когда я их выдавливала, чаще не трогаю, но все равно пятна одинаковые в итоге. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 13:57
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
Анжела 2019-02-12 14:24
Здравствуйте, на теле (часто на ногах, ляшках и коленях, реже на попе, пару было на рука) появляются больные прыщи, иногда гнойные и после них остаются пятна. Бывали случаи, когда я их выдавливала, чаще не трогаю, но все равно пятна одинаковые в итоге. Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-16 16:52
Добрый день, возможно это остеофолликулит или фурункулез, нужно видеть. Присылайте снимки.