Внутречерепное давление

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в конце марта я переболела орви, после этого начала побаливать голова. И повысилось давление самое высокое было 140/100, был не понятный дискомфорт в голове как будто ее сдавливало по кругу, то ощущение покалывание кожи головы. Сходила к терапевту, назначили пройти диспансеризацию и вести дневник давления. Биохимия крови хорошая, оам хороший, только оак показал гемоглобин 111, СОЭ 30.
Вообще все анализы сдавал в январе все было хорошо.
Сделала узи сосудов головы и шеи. Все хорошо
Мрт головы там показала внутричерепное давление. Очно к неврологу еще не ходила
Терапевт не чего не назначил.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-04-06 12:05
Поданным МРТ у вас нет признаков повышенного ВЧД
Платная консультация
Мила 2024-04-06 12:13
А что это, тогда. Просто симптомы остались, кок будто давит внутри
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-04-07 14:26

С подобными симптомами вы можете обращаться на консультацию к кардиологу или семейному терапевту по месту жительства, а не к невропатологу. Данный специалист поможет разобраться что с вами и подобрать адекватное лечение.