Внезапные прыщи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз, слабый иммунитет, сейчас лечусь у невролога, плохое кровообращение в голове, пью аспаркам глицерол и колю кортексин и мексидол
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже не знаю к кому обратится. У меня никогда не было проблем с лицом, всегда была чистая светлая кожа. Хоть у меня и жирная кожа, но маски с медом помогают. И где то уже месяца 3-4 у меня выскакивают прыщи постоянно. По 3-4 вылезят, и пока я с ними борюсь выскакивают другие. То на лбу, то на подбородке, то на щеках. Нос пока тьфу тьфу чистый. Я и спиртом и йодом их прижигаю, и маски разные делала от прыщей. Но я замечаю что это изнутри проблема, потому что они все равно выскакивают по 3-4 за день. Сначала они незаметные, чуть выпукло просто, потом через пару дней становятся красные и потом белые. Я их не выдавливаю, протыкаю иголкой и мажу спиртом с левомецитиновой кислотой. Раньше у меня были проблемы с кишечником небольшие, дисбактериоз. Но я не особо боролась с ним. Может можно какие нибудь таблетки попить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:38
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!