Жирная кожа прщыи

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня стала жирная кожа в 16 лет из за этого пошли прыщи, смотрел разные программы говорят что это возрастное, тип что это переходный возраст и что тестерон выробатывается в больших размерах и вызывает жирность кожи и он открывает поры из за этого и есть прыщи) я хочу узнать пройдет ли эта жирность кожи и когда примерно? Жирность кожи это так не приятно! Говорят что помогают глиняные маски вот думаю может попробовать, какие лучше? И на сколько они помогают? Сколько кожа будет не жирной?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-04 18:15
День добрый Виктор, никаких сроков по изменению состояния кожи не существует, это все очень индивидуально и во многом определяется своевременностью начатого лечения акне. Можете конечно использовать глинянные маски, но если у тебя есть высыпания, обратись на очную консультацию к дерматологу.