Внезапная жажда

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Загиб желчного
Здравствуйте, скажите от чего может быть внезапная сильная жажда, которая проходит сама, очень хочется пить, но она не проходит от воды? Последний показатель глюкозы был 3,6, поджелудочная головка 1,6, тело 0,5, хвост 1,9, жажда не связана с тем, что я ем, особенно с утра проявляется
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-01 12:15
Здравствуйте.
Вам нужно сбалансировать прием жидкости и соли. При приеме нормального количества соли- показано проведение сахарной нагрузки у эндокринолога.
Всего доброго.