Лимфоденит не проходит

Спрашивает: katya////
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, в течение 3х недель лечила реактивный лимфоденит. Возник как сказала терапевт на фоне обострения хронического фарингита. Пропила курс Амоксиклава, делала местные компрессы Диоксидином. Уменьшились. Прошла еще одна неделя, заметила, что стали увеличиваться. Советовали проколоть Неовир, но я отказалась от иммуномодулятора. Подскажите, как с этим бороться? Анализ крови в норме, узи показал реактивнй лимфаденит. Еще собираюсь на море, беспокоюсь, ведь на солнце нелья.
Теги: не проходит лимфоденит
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-19 17:55
Здравствуйте.
На всякий случай, чтобы жить спокойно, нужно показаться онкологу. И, в любом случае, с солнцем я бы не рисковал.
Удачи.