Внематочная, страх

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, овуляция была с 6 по 8 октября в эти дни был ПА. Месячные ждала 22 октября. Было 2 дня задержки на второй день задержки сдала хгч результат 0.1. Тест отрицательный на 3 день после задержки пришли месячные но они какие то скудные не так уж и мало но всегда было больше. И слегка тянет правый яичник. Может быть такое что у меня внематочная я очень боюсь. Что мне делать идти завтра и опять сдавать хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 11:36
Здравствуйте! Сделайте ещё раз хгч и узи. Пока хгч не говорит о том что у вас вообще есть беременность