Внематочная беременность, задержка, страх

Спрашивает: Инна Саркисян
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был аборт 2 месяца назад. Была жуткая депрессия и вот в этом месяце я решила попробовать зачать. Я прочувствовала овуляцию, думала что все получилось грудь стала чувствительной как во время беременности. Но за 5 дней до месячных грудь сдулась и потеряла чувствительность. Думала ну все пролет. Сейчас задержка 2 дня тест отрицательный. Выделений никаких нет. Иногда ноет низ живота, но незначительно. Я уже замаялась целый день реву думаю теперь что у меня внематочная. Помогите что мне сделать? Через сколько идти к врачу читаю тут пишут что так рано на УЗИ ничего не увидят 2 дня задержки. Очень переживаю что будет внематочная и мне удалят трубу и тогда забеременеть будет вообще проблематично. Как поступить верно? Чтобы даже если это и она сохранить трубу и забеременеть в будущем было более вероятно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-24 10:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инна 2018-10-25 18:08
Вчера сдала хгч результат 0.1. И вчера ночью пошли как месячные но они скудные, всегда было больше и слегка тянет правый яичник. Опять идти пересдававть хгч?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 18:10
Нет смысла, беременность исключена
Платная консультация
Инна 2018-10-25 18:15
Спасибо большое вам за то что ответили. Низкий вам поклон