Месячные при хгч 8500

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня положительный тест, хгч 8500, на узи беременность не увидили. После задержки в 7 дней пошли месячные. Что это может быть. Есть кисты двух яичников. Самочувствие хорошее. За 2 дня до месячных тянуло низ живота и поясницу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-25 12:08
Добрый день, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза в динамике, чтоб исключить внематочную беременность.
Мария 2020-11-25 12:22
Но это уже 4 узи, а врачи ничего не видят. Была задержка 7 дней, хгч 8500.
Причина может быть только во внематочной?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-25 12:29
Нужно ХГЧ глянуть в динамике и сделать УЗИ, если ХГЧ будет наростать, а в полости матки не будет плодного яйца, то есть подозрения на счёт внематочной беременности.