Внематочная ли?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тест положительный, задержка 7 дней, не врач не узи беременности не находит, все органы в норме все готово к месячным вот вот придут, но таких задержек у меня не было никогда. Боли возникают с ощущением вибрации заканчиваются колющей болью, все это в течение минуты, повторяються каждые 30-60 минут, при этом грудь набухла, токсикоз проявляеться. Выдиления от белых к желтоватым. До теста и врача, однажды утром была боль сравнимая со схватками и чувством подугов, длилось 30 минут такое испытывала во время выкидыша 3 года назад. Очень надеюсь на Ваш ответ и благодарю за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 10:04
Добрый день, Надежда.
Для того чтобы сказать есть беременность или нет на 100 % необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Возможно так проявляются признаки ПМС, возможно кишечник так себя ведет.