Вмятина и шишечка на лбу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было
Здравствуйте, мне 38 лет. С недавних пор я заметила, что на лбу появляется как бы небольшая горизональная полоска-вмятина, и как будто бы шишечка растет, сразу возле роста волос, у меня много переживаний и стрессов, набрала много лишнего веса, головные боли нечастые, но очень быстро устаю от всего. Вмятина не проходит быстро. Переживаю по этому поводу, хотя дискомфорта мне это не доставляет, но считаю, что это что то ненормальное(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-01 13:30
Здравствуйте.

Вмятина бывает при очень редком заболевании, при котором происходит размягчение костей черепа из-за сосудистых изменений в костях - это неопасное заболевание. Нужно пройти МРТ костей черепа. Возможно эта вмятина просто Вам кажется. По крайней мере МРТ это покажет, и укажет причину.