ВМС и беременность

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня стоит ВМС, пару дней назад закончились месячные (были не такие обильные как раньше), начала кружиться голова, усиленое потоотделение, смена настроения, утомляемость, тошнит. Могут ли это быть признаки беременности? Или внематочной беременности? Если да, то покажет ли тест?,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 19:08
Здравствуйте! Такие симптомы могут быть при сотне других состояний. Если спираль стоит правильно, то беременность исключена. Но сделайте тест для контроля
Платная консультация
мария 2015-02-26 21:16
У меня она стоит только 3 месяца, как определить, что она стоит правильно? Я очень переживаю т. к. у меня 5-ти месячный ребенок